Удивительная Южная Африка с компанией Mama Africa! Экскурсионные туры
Мама Африка – сафари, ЮАР, Южная Африка, туры в Кению О компании

Найти

Карта сайта English >>> Для агентов
Новости





Все в Африку!!!

Мы предлагаем Вам посетить Танзанию, Кению, Намибию, Замбию и Зимбабве, Руанду и Уганду, 9 ноября к ним присоединилась Ботсвана. Какое бы направление Вы не выбрали, обратно Вы привезете множество ярких запоминающихся впечатлений.


Названа лучшая страна Африки для сафари

В 2018 году Ботсвана названа лучшей африканской страной для сафари. Это решение было принято после тщательного анализа 3000 экспертных обзоров о путешествиях по континенту, сообщает Travel Daily News.
Ботсване впервые присвоен этот титул. Эксперты отметили уникальную природу страны и ее достопримечательности, в частности, пустыню Калахари.
По мнению экспертов, в рейтинге лучших стран для сафари-туров Танзания лишь немного уступила Ботсване. Третье место в списке они отдали Зимбабве.



Мама Африка - ЮАР, Южная и Восточная Африка, сафари, туры в Кению и Танзанию

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, и вся размещенная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости туристического продукта необходимо обращаться к агентам или менеджерам компании.






















Мама Африка - Новости


22.04.09 ЧМ по футболу 2010. Программа обслуживания.

Большинство компаний, отказавшихся, как и «Мама Африка», подписывать невыгодный контракт с ФИФА, намерены обслуживать чемпионат по своей собственной программе.

Наша компания намерена осуществить следующие шаги по обслуживанию чемпионата.
1. Подготовкой предложений по конкретным программам посещения первых 3-х игр на групповой стадии турнира имеет смысл заниматься только после подтверждения участия сборной России в финальной стадии чемпионата и после жеребьевки в декабре 2009 года. До этого момента выдумывание различных вариантов городов, отелей и транспортных перемещений будет являться просто гаданием на кофейной гуще и абстракцией, повторимся, вариантов почти 24.
Соответственно с декабря 2009 года в случае выхода сборной России в финальную стадию будет актуализирован основной спрос на поездки на чемпионат и соответственно заявки от клиентов. Наша компания будем вплотную заниматься подготовкой пакетов на эти первые 3 групповых матча уже после жеребьевки. Надеемся, что наши предложения по пакетам будут готовы не позднее конца января 2010 года.
До декабря 2009 года мы готовы обсуждать с Вами и Вашими клиентами предварительные условия поездки, бронировать наземный транспорт и гидов на группу, внешние авиабилеты, но не бронировать отели. Исключением могут быть случаи, например, когда заказ будет касаться посещения только одного конкретного города, например, посещения игр в Кейптауне, Дурбане или других городов, но не различных комбинаций городов, угадать которые нельзя. В этом случае мы готовы бронировать отели под заявку на конкретные даты по конкретному городу при готовности клиента оплачивать при бронировании депозит за проживание. Размер депозита различный – по разным отелям он может составлять от 10 и более процентов, которые необходимо будет заплатить при подтверждении брони отеля.
2. Следующей стадией – играми 1/8 и 1/4 финала мы будем заниматься в июне 2010 года либо также под конкретный заказ, уже начиная с настоящего периода.
Дело в том, что эти стадии имеют еще более неопределенный характер - мы не знаем, будет ли участвовать сборная России в чемпионате, а если будет, то тем более не знаем – в какой из 8 групп. Не знаем, выйдет ли сборная из одной из 8 групп в 1/8 финала, и не знаем, с какого места 1-го или 2-го выйдет. И, соответственно, в какую из 8 групп следующей стадии она попадет. И то же самое – на стадии 1/4 финала.
Подготовиться к возможным вариантам практически невозможно. Поэтому здесь либо должен быть конкретный заказ под конкретный город 1/8 или 1/4 финала, либо данной стадией придется заниматься уже практически в июне 2010 года во время чемпионата, когда будет понятна ситуация – как играет сборная России и выходит ли она в следующие стадии чемпионата. И тогда же, по сути уже на месте, болельщики будут принимать решение – оставаться им или нет на эти следующие игры. Естественно, что ни одна компания не может себе позволить оплатить блоки в отелях заранее, не зная ни варианты городов, ни стадию, на которую продвинется конкретная сборная, ни конкретные даты. Другое дело, что транспорт и гидов, мы будем вынуждены держать «про запас» на 1/8 и 1/4 финала турнира в случае преодоления сборной России отборочного цикла. А отелями, как мы уже сказали, придется заниматься уже по ходу чемпионата.
3. Заявки на последнюю стадию чемпионата, финал, полуфиналы и матч за 3 место мы готовы принимать и бронировать уже с сегодняшнего дня. Места и время этих 4 последних матчей известны заранее. Полуфиналы в Кейптауне и Дурбане, матч за 3 место в Порт Элизабете, финал – в Йоханнесбурге. Есть значительная группа потенциальных клиентов, которые посещают обычно именно финальные матчи чемпионатов. Этой стадией следуют заниматься и бронировать уже с настоящего времени, включая и проживание, транспорт, гидов и авиабилеты, а поступающие заявки мы готовы обрабатывать в индивидуальном режиме. Мы располагаем всеми необходимыми ценами на отели и транспорт. Другое дело, что под конкретную заявку мы будем актуализировать информацию об условиях бронирования отелей. В настоящее время большая часть номерного фонда ЮАР забронирована, но не оплачена ФИФА, но значительная часть отелей при этом готова перебронировать номера на конкретные даты под внесение депозита.
4. Позиция нашей компании по покупке билетов на матче такова. Мы не являемся продавцами билетов, наш бизнес и наши интересы сосредоточены на подготовке и обслуживании наземной программы посещения ЮАР в период чемпионата. С другой стороны мы будем способствовать приобретению билетов нашими клиентами.
В отдельном репортаже о ситуации с билетами на ЧМ мы изложили варианты самостоятельной покупки билетов клиентами через сайт ФИФА и комментарии об общем порядке распространения билетов на чемпионат.
При выходе сборной России на чемпионат, значительная часть билетов – не менее 10 тысяч, будет передана и распределена через Российский Футбольный Союз. С РФС мы начали в настоящее время консультации об условиях получения данных билетов.
Существенная часть билетов будет распространяться через спонсоров чемпионата, с рядом из них мы также вступили в консультации о возможности и условиях приобретения билетов из их квот.
Ну и как обычно, к сожалению, существенная часть билетов попадет к болельщикам по линии агентов-перекупщиков по более высокой цене. Со своей стороны мы готовы предоставить информацию о ряде предложений некоторых европейских агентов, уже предлагающих билеты.



www.infoafrica.ru

Все новости
Южная Африка |  Зимбабве |  Замбия |  Ботсвана |  Намибия |  Мозамбик |  Лесото |  Свазиленд |  Кения |  Танзания |  Малави |  Уганда |  Маврикий |  Сейшелы |  Мадагаскар |  Реюньон | 


Офис в Москве:
тел: +7 (499) 761-11-15
тел: +7 (495) 935-81-75
e-mail: travel@mama-africa.ru


Офис в Кейптауне:
tel: +27 (0) 21 556-84-26
(0) 72 980-56-38
e-mail: travel@mamaafrica.com
Copyright © Mama Africa – туры в Южную Африку, ЮАР, Кению, Танзанию, Намибию, Мадагаскар, на Водопад Викторию
Дизайн: Ryleev Anton