Удивительная Южная Африка с компанией Mama Africa! Экскурсионные туры
Мама Африка – сафари, ЮАР, Южная Африка, туры в Кению О компании

Найти

Карта сайта English >>> Для агентов
Новости





Все в Африку!!!

Мы предлагаем Вам посетить Танзанию, Кению, Намибию, Замбию и Зимбабве, Руанду и Уганду, 9 ноября к ним присоединилась Ботсвана. Какое бы направление Вы не выбрали, обратно Вы привезете множество ярких запоминающихся впечатлений.


Названа лучшая страна Африки для сафари

В 2018 году Ботсвана названа лучшей африканской страной для сафари. Это решение было принято после тщательного анализа 3000 экспертных обзоров о путешествиях по континенту, сообщает Travel Daily News.
Ботсване впервые присвоен этот титул. Эксперты отметили уникальную природу страны и ее достопримечательности, в частности, пустыню Калахари.
По мнению экспертов, в рейтинге лучших стран для сафари-туров Танзания лишь немного уступила Ботсване. Третье место в списке они отдали Зимбабве.



Мама Африка - ЮАР, Южная и Восточная Африка, сафари, туры в Кению и Танзанию

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, и вся размещенная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости туристического продукта необходимо обращаться к агентам или менеджерам компании.






















Мама Африка - Новости


04.12.03 50 мест, которые надо посетить за свою жизнь

Южная Африка – одно из самых замечательных мест на планете.
Подтверждением тому стали многочисленные рейтинги, конкурсы и опросы, которые проводятся различными организациями по всему миру. Южную Африку называют лучшей снова и снова, причем, критерии отбора самые разные.
В апреле 2002 года компания "Би-Би-Си" провела опрос, тема которого - "50 мест, которые надо посетить за свою жизнь". Пятым по популярности оказался Кейптаун (ЮАР), а удивительное местечко Болдерс Бич, что недалеко от города, было названо отдельно в пятерке лучших пляжей мира. Одним из «чудес природы» участники опроса посчитали Водопад Виктория в Зимбабве. Национальный парк Крюгера вошел в пятерку лучших мест для наблюдения за животными.
Вот некоторые другие места, вошедшие в список 50-ти "самых-самых":
Большой Каньон в США - 1-е место в списке
Большой Барьерный Риф в Австралии - 2-е место
Флорида, США - 3-е место
Лас Вегас, США - 7 место
Нью Йорк, США - 9-е место
Тадж Махал, Индия - 10-е место
Париж, Франция - 27-е место
Рио де Джанейро, Бразилия - 31-е место.
Лучшим местом для наблюдения за животными опрошенные считают Галапагосские острова; в пятерке лучших пляжей на первом месте стоит Вайтхевен в Австралии, а Бора-Бора - третий.

Кейптаун, Гора СтолБолдерс Бич
Водопад ВикторияГепард

Крупнейшее в США туристическое издание "Conde Nast Traveler" опубликовало список ведущих отелей мира. В голосовании принимали участие читатели журнала, которые включили четыре южноафриканские компании в список 25-ти лучших отелей мира. Singita Private Game Reserve, находящийся рядом с Национальным парком Крюгера, был назван лучшим курортом Африки и Среднего Востока и получил звание «Лучшего из лучших 2002,» разделив эту награду с роскошным французским отелем. Пятизвездный отель Table Bay (Кейптаун), входящий в сеть отелей компании Sun International, занял четвертое место; на 12-ом месте - Londolozi Game Reserve, также, находящийся рядом с Крюгер парком, а предпоследнее место списка "Top 25" занял отель Cape Grace в Кейптауне.
www.infoafrica.ru

Все новости
Южная Африка |  Зимбабве |  Замбия |  Ботсвана |  Намибия |  Мозамбик |  Лесото |  Свазиленд |  Кения |  Танзания |  Малави |  Уганда |  Маврикий |  Сейшелы |  Мадагаскар |  Реюньон | 


Офис в Москве:
тел: +7 (499) 761-11-15
тел: +7 (495) 935-81-75
e-mail: travel@mama-africa.ru


Офис в Кейптауне:
tel: +27 (0) 21 556-84-26
(0) 72 980-56-38
e-mail: travel@mamaafrica.com
Copyright © Mama Africa – туры в Южную Африку, ЮАР, Кению, Танзанию, Намибию, Мадагаскар, на Водопад Викторию
Дизайн: Ryleev Anton